
Набор кистей для макияжа глаз 7шт Zoreya light
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00002
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор кистей от бренда Zoreya light.
Очень красивый и качественный набор, все необходимое для повседневного макияжа. В набор входит 7 кисточек из качественного ворса. Очень приятные на ощупь, мягкий нежный, плотно набитый ворс.
Цвет: черный.
Материал ручки: красивая деревянная ручка.
Материал ворса: синтетический ворс качества люкс.
В набор входят все самое необходимое кисти:
- Concealer - 851 проработка линии роста ресниц, вытягивание цвета, работа в карандашной технике.
- Concealer - 853 плоская короткая кисть для растушевки. Ее используйте для мягкой растушевки теней вдоль века.
- Eye Shadow - 854 большая кисть для теней. Ней удобно наносить светлый тон-основу на всю поверхность века.
- Concealer - 855 создает равномерное и идеальное покрытие. Наносит и смешивает консилер гладко и равномерно для глаз, лица и пятен.
- Eye Brow - 856 оформление крылатых стрелок тенями и подводка, мягкое оформление бровей тенями, создание четкого красивого лука Купидона и контура губ.
- Angled Eyeliner - 857 тонкая кисть для красивых стрелок и, при необходимости, прорисовки отсутствующих бровных волосков.
- Eye Shadow - 858 классическая кисть для растушевки теней.
В набор входит чехол для кистей.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoreya |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип кисти | Набор |
| Длина ворса | 45 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина | 160 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей, Кисть для нанесения контуров, Кисть для подводки, Кисть для растушевки теней, Кисть для теней |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | PRC |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴







