
Кисть кабуки складная для пудр и румян Kabuki Compact Рink
155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00046
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Компактная выдвижная кисть с колпачком для нанесения любых пудровых и кремовых текстур.
- Она идеально подходит для нанисения любой декоративной косметики: пудры (компактной и рассыпной), румян, бронзатора и прочих средств, делающийся вашу кожу болеей привлекательной.
-
Мягкий и плотно набитой ворс хорошо держит форму и отлично делает свою работу.
-
Маленькая и компактная кисть кабуки – это маст-хэв при создании любого макияжа.
- Небольшой размер - она запросто поместится в вашу косметичку и будет очень надежным помощником в любом путишествии и повсягденной жизни. Всегда предоставит возможность освежить макияж.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип кисти | Кисть кабуки |
| Длина ворса | 44 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 34 мм |
| Длина рукоятки | 41 мм |
| Длина | 85 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть кабуки |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kabuki Compact |
| Страна производитель | PRC |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴










