
Кисть для бровей и подводки ZOREYA Eye Brow-856
115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00064
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
ZOREYAEye Brow - 856 оформление крылатых стрелок тенями и подводки, мягкое оформление бровей тенями, создание четкого красивого лука Купидона и контура губ.
Скошенная форма ворса помогает набрать небольшое количество косметики и равномерно ее распределить. Аксессуар изготовлен из гипоаллергенных материалов, которые не вредят здоровью кожного покрова. Короткие щетинки хорошо зафиксированы, они не осыпаются и не линяют со временем. Кисть набита синтетическим таклоновым ворсом, который по своим свойствам наиболее приближен к натуральному волосу. С помощью этой кисти вы сможете красиво прорисовать линии бровей и создать визуальный эффект густоты в нужных местах. Ровно подвести глаза и создать привлекательные стрелки также будет легко с применением такого инструмента.
Способ применения: возьмите кисточкой небольшое количество подводки и проводите кистью вдоль роста ресниц. Начинайте с внутреннего уголка глаза, постепенно утолщайте линию к внешнему уголку.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoreya |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Длина ворса | 7 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 7 мм |
| Длина рукоятки | 148 мм |
| Длина | 155 мм |
| Вес | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | PRC |
- Цена: 115 ₴





