
Кисть для детальной прорисовки ZOREYA Concealer-851
115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00068
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Чтобы иметь возможность экспериментировать с макияжем, создавать неповторимые и эффектные образы, необходимо иметь в арсенале несколько хороших кистей. Для самого непревзойденного макияжа глаз воспользуйтесь кистью Concealer - 851 проработка линии роста ресниц, вытягивание цвета, работа в карандашной технике. Она обладает очень маленьким размером, поэтому идеально подходит для детальной прорисовки различных штрихов в макияже.
Кисть набита синтетическим таклоновым ворсом, который по своим свойствам наиболее приближен к натуральному волосу. Она мягкая, приятная телу, не пылит и не затирает косметические продукты. С ее помощью вы сможете создать идеально тонкие линии, прорисовать детали в макияже глаз. Также такая кисть великолепно подходит для точечного нанесения консилера, для помады и, конечно же, для аккуратной подводки глаза и прорисовки стрелок.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Производитель | Zoreya |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рукоятки | 149 мм |
| Длина | 153 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Длина ворса | 4 мм |
| Тип кисти | Консилерная кисть |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | PRC |
- Цена: 115 ₴





