
Плоская кисть для нанесения кремовых и пудрированных текстур Rozi-005
95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00082
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Плоская кисть для нанесения пудрированных и кремовых текстур Rozi Furore-005 станет оптимальным выбором для любой девушки, предпочитающей выглядеть идеально благодаря макияжу. Инструмент поможет вам создать аккуратный и стильный мейкап, который подчеркнет вашу естественную красоту и индивидуальность, не требуя при этом значительных затрат времени и усилий.
Рабочая часть кисти изготовлена из приятного и густого ворса, не провоцирующего раздражение кожного покрова. Плоская овальная форма, в которую собраны плотно сбитые синтетические волокна, отлично подходит для нанесения и растушевывания кремообразных и жидких консилеров. С помощью этого аксессуара вы легко замаскируете небольшие дефекты кожного покрова.
- Кисточка выполнена из гладкого, синтетического материала.
- Используется для нанесения кремовых текстур, таких, как базы, праймеры и тональные основы.
- Кисть для макияжа прекрасно набирает продукт, не впитывая в себя излишки. Безукоризненно наносит без проплешин и полос.
- Гладкий ворс кисточки отлично промывается и достаточно быстро сохнет, так как имеет гладкую, не пористую структуру.
Способ применения: кисточкой умеренно нанесите средство на зоны, требующие корректировки. Поверх корректора нанесите легкий слой тонального крема либо пудры. Это обеспечит прекрасный равномерный цвет лица.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина | 158 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Длина ворса | 13 мм |
| Тип кисти | Кисть для корректора/консилера |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 10 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна производитель | PRC |
| Производитель | Rozi |
- Цена: 95 ₴



