Маникюрный набор Delicate 16 предметов - что в него входит:
- маникюрные ножнички для подрезания ногтей.
- лопатка-пушер, удобный в более тщательной обработке кутикулы.
- щипчики для кутикулы скошение.
- щипчики для кутикулы - широкие изогнутые ручки обеспечивают удобный захват.
- книспер (щипчики). Инструмент необходим, чтобы подрезать заусенцы - надорванную в зоне кутикулы кожу.
- книспсер - кусачки большие подходят для обрезания огрубевшей кожи в области ногтевой пластины и успешно подходят для обрезания кутикулы и ногтей.
- шабер 2-х сторонний (копье и лопатка) для отодвигания кутикулы.
- пушер - в меру острый топорик для отодвигания кутикулы, помогающая аккуратно сдвигать отросшую кожицу для последующего срезания.
- пушер со скошеной лопаточкой на конце для отодвигания птегигия и ороговевшего слоя кутикулы по направлению к приногтевому валику. После процедуры можно безопасно обрезать или ножницами или щипцами.
- пушер острый, длинной для кутикулы.
- пилка маникюрная - большая, в другом конце пилки находится крючок для чистки ногтей в мало доступных местах ногтя.
- пилочка маленькая- ней подпиливаются ноготки, придают им желаемую форму.
- триммер для удаления кутикул.
- пинцет - используется для удаления лишних волосков.
- инструмент для очистки лица - этот прекрасный инструмент поможет вам эффективно и безопасно очистить поры от сальных пробок, черных точек и прыщиков.
- инструмент для чистки лица и ушей - "ложка".
Различные инструменты могут удовлетворить ваши различные требования! Регулярный уход за ногтями, кутикулами и лицом - это залог красоты и здоровья!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Пинцет | Да |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Нет |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Форма рабочей части шабера | Квадратная |
| Шабер | 1 шт |
| Степень абразивности пилочки | до 220 грит |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Триммер маникюрный | Да |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Рашпиль | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Книпсер | Да |
| Заточка | Заводская |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 420 г |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴







