Кисть для нанесение компактной и рассыпчатой пудры Rozi Cool имеет невероятно красивый дизайн и легко справляется со своими обязанностями. Она идеально подходит для компактной и рассыпчатой текстуры. Благодаря форме шара кисточка легко огибает контуры лица, чтобы оставить тонкий слой и зафиксировать макияж, придав ему устойчивость и естественности. Модель изготовлена из синтетических ворсинок хорошего качества, которые плотно прилегают друг к другу, не ломаются и не осыпается! Вы будете довольной в пользовании.
Для кисточки входит прозрачная пластиковая упаковка.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 31 г |
| Производитель | PUMP |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Длина ворса | 40 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | PRC |
- Цена: 115 ₴



