Светодиодная настольная лампа Forlock - пригодится школьникам и студентам, людям, работающим дома или часто сидящим за компьютером. При недостатке верхнего или дневного света настольная лампа формирует локальный освещенный островок, снижает усталость глаз. Преимущество данной модели - возможность регулировать интенсивность и оттенок света в трех вариациях - от холодного и менее интенсивного до желтого, максимальной яркости. Данная лампа имеет очень простой механизм крепления (зажим) позволяет легко и надежно прикрутить ее к торцу стола (ручке кресла и т.д.). Светодиоды излучают ровный свет и экономят электроэнергию. Штатив лампы позволяет регулировать высоту освещения, плафон легко поворачивается на 360 градусов как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Включение/выключение лампы и переход от одного светового режима в другой выполняется с помощью переключателя на электрокабеле. Яркость настольной лампы на струбцине позволяет полноценно осветить рабочую поверхность и обеспечить хорошую цветопередачу и четкое отображение мелких деталей.
Практичное и удобное крепление, изготовленное из надежных материалов, поможет зафиксировать лампу на месте и обезопасить штатив от механических повреждений, которые могут случиться во время работы в мастерской. После монтажа на рабочей поверхности стола, осветительный прибор будет надежно защищен от вибрации или случайного падения.
Лампу настольного типа можно использовать:
- для освещения письменного стола, рабочего места, зоны для чтения;
- для организации фоновой подсветки в комнате с телевизором;
- вместо ночника.
- 3 режима свечения
Характеристика
- Размер - 82*33 см
- 3 режима свечения - Температура цвета от 3000К до 6000К
- Регулятор яркости - (для регулировки яркости удерживайте сенсорную кнопку)
- Мощьность - 10W
- Зарядка - от USB кабеля (входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC LED |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000К |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 85 мм |
- Цена: 925 ₴











