
Настольная светодиодная Led лампа светильник Solink battery белая
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00413
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Светодиодная настольная лампа Solink станет вашим помощником в творческой работе, во время чтения, учебы, работы. Прекрасным дополнением к строгой рабочей обстановке в офисе, в кабинете загородного дома или городской квартиры станет светодиодная настольная лампа Solink. Стильная обладательница сдержанного дизайна - настольная лампа сделает монотонную бумажную работу намного приятнее. Изготовлена настольная лампа из пластика с резиновыми вставками. Ее конструкция состоит из круглого, устойчивого на любой поверхности основания, резиновой ножки и плафона. Ножка гнется, что позволяет регулировать угол наклона плафона, а также площадь освещения. Настольная лампа окрашена в белый цвет, отлично впишется в любой интерьер. Источником света служат в ней светодиоды, не мерцающие при работе осветительного прибора. Светодиоды не перегорают, со временем снижается только их яркость, так что о замене ламп можете забыть. Лампа имеет три режима яркости освещения, которые переключаются с помощью сенсорных кнопок. Если вы решили почитать, то выбирайте свет средней яркости, если за компьютером работаете, то тут уже свет нужен более яркий. Мощность лампы составляет 2.5 Вт, а рассчитана она для работы от USB кабеля и от литионной батареи. Данная настольная светодиодная лампа - это, несомненно, красивый элемент декора, и, конечно же, практичный помощник в работе за письменным столом
Характеристика
- Размер - 33*25 см
- 3 режима свечения - Температура цвета от 3000К до 6000К
- Количество светодиодов - 30 шт
- Регулятор яркости - (для регулировки яркости удерживайте сенсорную кнопку)
- Аккумулятор - 1800mAh (аккумуляторная батарея Li-on 18650 -3.7V = 1шт)
- Материал - ABS пластик + резина
- Мощьность - 2,5W
- Зарядка - от USB кабеля (входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 30 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | NC LED |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 85 мм |
- Цена: 465 ₴










