
Профессиональная кисть для контуринга скошенная плоская Z’OREYA Angled Foundation - 877
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00494
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Профессиональная кисть для контуринга скошенная плоская Z’OREYA Angled Foundation - 877

Плоская скошенная кисть идеальна для нанесения, растушевки кремовых и жидких текстур и создания ровного макияжа. Прекрасно подойдет для свето-теневой коррекции кремовыми скульпторами, а также для нанесения румян и хайлайтера. Подходит для работы с телом. Применение: Набрать небольшое количество средства жидкой или кремообразной текстуры и равномерно распределить.
Особенности кисточки для растушевки контуринга бренда Z’OREYA Angled Foundation - 877:
- мягкий, упругий и длинный синтетический ворс нежно контактирует с кожей;
- равномерно распределяет все средства;
- скошенный край обеспечивает плавное скольжение;
- отлично подходит для расстановки акцентов;
- благодаря упругому ворсу можно использовать для нанесения румян, пудры и хайлайтера;
- стильный дизайн;
- эргономичная ручка удобно лежит в ладони;
- плотно сбитый ворс закреплен металлическим держателем;
- легко очищается от косметических средств;
- не разрыхляется и не теряет формы в течение длительного времени.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Производитель | Zoreya |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Длина ворса | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип кисти | Кисть для контуринга |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 24 мм |
| Количество | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | PRC |
- Цена: 165 ₴




