Новинка

Профессиональная кисть кабуки для тональной основы Z’OREYA Contour-863
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00495
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная кисть кабуки для тональной основы Z’OREYA Contour-863

Профессиональная кисть Z’OREYA Contour-863 кабуки для тональной основы и полированного покрытия. Шелковистая щетина Taklon смешивает основу для легкого и среднего покрытия. Кисть для основы — незаменимая кисть для макияжа лица.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 37 г |
| Производитель | Zoreya |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Длина ворса | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип кисти | Кисть кабуки |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 38 мм |
| Количество | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | PRC |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







