Маникюрный набор Sunny Breeze 21 предметов - что в него входит:
- маникюрные ножнички для подрезания кутикул.
- щипчики для кутикулы - широкие изогнутые ручки обеспечивают удобный захват.
- щипчики для кутикулы скошение.
- книспер (щипчики). Инструмент необходим, чтобы подрезать заусенцы - надорванную в зоне кутикулы кожу.
- книспсер - кусачки большие подходят для обрезания огрубевшей кожи в области ногтевой пластины и успешно подходят для обрезания кутикулы и ногтей.
- шабер 2-х сторонний (острое, скошеное копье и лопатка) для отодвигания кутикулы.
- шабер 2-х сторонний (копье и лопатка) для отодвигания кутикулы.
- пушер - в меру острый топорик для отодвигания кутикулы, помогающая аккуратно сдвигать отросшую кожицу для последующего срезания.
- пушер со скошеной лопаточкой на конце для отодвигания птегигия и ороговевшего слоя кутикулы по направлению к приногтевому валику. После процедуры можно безопасно обрезать или ножницами или щипцами.
- пушер острый, длинной для кутикулы.
- пилка маникюрная - в другом конце пилки находится крючок для чистки ногтей в мало доступных местах ногтя.
- вилочка для удаления кутикулы.
- игла "Видаля" двухсторонняя косметологическая.
- пинцет скошеный - используется для удаления лишних волосков.
- инструмент для очистки лица.
- инструмент для чистки лица и ушей - "ложка".
- прочный футляр с эко кожи.
Различные инструменты могут удовлетворить ваши различные требования! Регулярный уход за ногтями, кутикулами и лицом - это залог красоты и здоровья!
Характеристики
| Габаритные размеры футляра | |
|---|---|
| Вес | 280 г |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Пинцет | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Нет |
| Форма рабочей части шабера | Квадратная |
| Шабер | 3 шт |
| Степень абразивности пилочки | до 220 грит |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Триммер маникюрный | Да |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Рашпиль | Нет |
| Книпсер | Да |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Заточка | Заводская |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




