
Набор кистей для макияжа Zoreya Rouge белая 10шт
745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00619
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Для создания привлекательного целостного образа просто необходимо подобрать правильные инструменты. В наборе Zoreya Rouge собраны все формы кистей для выполнения красивого мейкапа. Нейлоновый и плотно набитый ворс, подходит для нанесения как сухих, так и жирных текстур. Каждая кисточка очень качественная. Качественный чехол застегивается на две крепкие магнитные кнопки. В середине слева есть вертикальный карман на замочке, там можно хранить деньги или карточки а также мелкие приложения к макияжу.
В набор ZOREYA Rouge 10шт входят все самое необходимое кисти:
Powder / Blush - 16Р - большая кисточка для нанесения пудры.
Angled Contour -12А - скошенная кисть для нанесения румян хайлайтера и бронзатора.
Foundation 12 - F - кисточка для тонального основания.
Large Shade 8S - кисточка для нанесения и растушевки теней, плоская, овальная большая.
Medium Shader - 6S - кисточка для нанесения и растушевки теней, плоская, овальная меньше.
Concealer - 5С - кисточка для рисования бровей, прямоугольная, скошенная .
Angled Brow - 5А - кисть для детального прорисования нижнего века, а также для стрелок или зарисовки мелких недостатков.
Brow and Lash - 5BL - щеточка для бровей и ресниц.
Small Fun - 7SF - кисть веерная. Легкий ворс аккуратно убирает осыпавшуюся косметику или ее излишки.
Lip - 4L - кисточка для блеска и помады с крышечкой.
Высота чехла в сложенном виде: 20,5 см ширина 10,3 см толщина 3 см.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoreya |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Набор |
| Комплектация кисточками | Кисть для туши, Кисть для теней, Кисть для растушевки теней, Кисть для подводки, Кисть для помады, Кисть для пудры, Кисть для румян, Веерная кисть, Консиллерная кисть, Кисть для бровей, Щеточки для бровей и ресниц, Кисть для нанесения контуров, Кисть для тональной основы |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 70 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Длина рукоятки | 73 мм |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 185 г |
| Цвет | Белый |
| Количество | 10 шт |
- Цена: 745 ₴



