
Детское настольное зеркало Hello Kitty темнорозовое
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00651
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметическое детское настольное зеркало Hello Kitty – это компактное, очень легкое и недорогое зеркальце, которое без всякиї сомнений понравится Вашему ребенку. Не смотря на свою легкость и небольшие размеры, зеркало выполнено в красивом формате Hello Kitty. Зеркало настольное имеют компактное основание, можно поставить на полку, тумбочку, подоконник, туалетный столик и любую другую горизонтальную поверхность, что станет стильным дополнением к интерьеру детской комнаты. Размеры зеркала позволят не упустить не одну деталь и создать совершенный образ. .Красивый подарок для любой дочки или девочки.
Характеристика
Размер изделия : 21см * 18 см
Состав :пластик, зеркало
Вес : 96 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R&G |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 210 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 96 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | PRC |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴




