Косметическое настольное зеркало Yummi – это компактное, очень легкое и недорогое зеркальце, которое без всякиї сомнений вам понравится. Не смотря на свою легкость и небольшие размеры, зеркало выполнено в красивом формате мишки. Зеркало настольное имеют компактное основание, можно поставить на полку, тумбочку, подоконник, туалетный столик и любую другую горизонтальную поверхность, что станет стильным дополнением к интерьеру вашей комнаты. Также зеркало можно повесить на стену.Размеры зеркала позволят не упустить не одну деталь и создать совершенный образ. .Красивый подарок для любой дочки или девочки.
Характеристика
Размер изделия : 19 см * 16 см
Состав :пластик, зеркало
Вес : 86 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R&G |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 190 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 86 г |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | PRC |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴






