
Зеркало Зуб с ручкой для пациента розовое
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00666
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало Зуб с ручкой для пациента
Зеркало в виде зуба – отличный, современный аксессуар для стоматологического кабинета. Зеркало такой формы подчеркнет уникальность кабинета, профессионализм и положительность врача.
Используется данное зеркало в совершенно разных случаях, как для оценки проделанной работы врачом, так и во время консультации. Зеркало в виде зуба хорошо понимает настроение пациента, особенно детей, помогающих им отвлечься. Так же, это зеркало очень практично, устойчиво к царапинам и внешним повреждениям.
Характеристика
Размер изделия : 24,5 см * 13,5 см
Состав :пластик, акрил, зеркало
Вес : 120 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R&G |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 245 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | PRC |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



