Когда вы видите, что у вашего ребенка просыпаются таланты анатома, то этот набор поможет малышу более детально изучить строение органов человека и после закрепить знания. Такой набор подойдет для деток от 3х лет, так как органы не выглядят как настоящие, а всего лишь повторяют форму.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- набор представлен в виде человека;
- детализированное тело с выделенными мышцами;
- набор органов, которые внутри человеческого организма;
- есть пинцет, для того, чтобы крепить и доставать органы;
- сверху все органы закрываются ребрами, как в анатомии человек;
- такой набор позволит ребенку изучить строение организма человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Human |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 293 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴







