
Машинка полицейский фургон со световым и звуковым эффектом спецтехника
374 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Пополните автомобильную коллекцию ребенка машиной специального назначения! Игрушечная модель полицейской службы станет любимым экземпляром автопарка и главным героем увлекательных сюжетных игр!
Машина оборудована колесом свободного хода. Машинка имеет 2 режима работы: подсветка и подсветка со звуковым сопровождением. Громкая сирена и веселая музыка сделают игру более реалистичной и интересной.
Особенности:
- машина специального назначения с колесом свободного хода;
- оригинальный дизайн с отличной детализацией;
- машинка имеет дополнительные эффекты: цветную подсветку, звуки сирены и музыкальное сопровождение;
- выполнена из первичного пластика, не представляющего угрозы здоровью ребенка;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (пальчиковые в комплект не входят);
- размер машинки – 23х8,9х9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | City |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 89 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 240 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 374 ₴










