
Набор для раскопок "Пиратские сокровища", монеты, сюрприз, инструменты, в коробке
185 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Знаете ли ты тайну пиратов? Приготовься к поискам ценнейших сокровищ, спрятанных морскими разбойниками сто лет назад в песках загадочного пиратского острова.
Внутри гипсового брикета находятся золотые монеты и драгоценности, которые станут твоими, как только ты доберешься до них.
Особенности:
- тематика - "Пиратские сокровища"
- размер гипсового блока: 6х8 см;
- инструменты для проведения роскопок;
- внутри скрытые монеты и драгоценность-сюрприз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJH |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес | 177 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр | 490 |
| Длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴

