
Детский планшет, интерактивный обучающий планшет для ребенка Limo Toy АБВ, озвучен на украинском языке
385 ₴
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Интерактивный планшет АБВ Limo Toy - это отличная игрушка, которая не только будет развлекать ребенка, но и будет обучать его во время игры. Благодаря ему ребенок в игровой форме познакомится с цифрами, буквами, словами, цветами, сможет выучить наизусть стихи, песенки, развлечет себя веселой игрой, загадками и викторинами.
Удобное меню планшета создано для того, чтобы ребенок без помощи взрослых мог его включить и выбрать программу.
Отсутствие лишней информации, дополнительных окон и отвлекающих элементов позволяют малышу сосредоточиться на процессе обучения, детально изучать все имеющиеся кнопки и программы.
Занятия с этой игрушкой увеличивают словарный запас, расширяют кругозор, а также развивают слух, внимательность, смекалку, образное и логическое мышление, креативность, усидчивость, зрительную и слуховую память.
Основные функции:
· изучение букв и слов;
· изучение звуков и цветов;
· 33 стихотворения;
· 10 стишков для цифр;
· 3 песни;
· викторины;
· 42 загадки;
· игра Найди слово и цифру.
Планшет озвучен на украинском языке.
Есть функции регулировки громкости и автовыключения.
Питание от 3-х батареек типа ААА мини-пальчиковые. (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Kids |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 186 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 345 ₴



