
Учебный компьютер "WToys",озвучивание на украинском языке,10 режимов,2 языка,азбука,загадки,сказки, песни
675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 121
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Учебный компьютер – отличный помощник в обучении дошкольников. С его помощью дети будут изучать буквы украинского и английского алфавита, украинские слова, научатся считать, запомнят забавные стишки и скороговорки, послушают песни и сказки, а также поиграют в увлекательную викторину.
У компьютера есть мягкие сенсорные кнопки. Он оснащен экраном, на котором будут транслироваться слова, буквы и различные изображения в зависимости от выбранного игрового режима. Учебные программы и игры в интересном формате помогут детям получить полезные навыки и закрепить полученные знания.
Особенности:
- обучающий компьютер с сенсорным экраном;
- озвучивание на украинском языке;
- возможность регулировки громкости;
- работает от 3 батареек типа АА пальчиковые в комплект не входят.
- функциональная мышка;
- размеры – 22.5х2х17 см
- 10 режимов работы:
1 – режим выбора языка (украинский или английский);
2 – режим алфавита;
3 – режим цифры;
4 – геометрические фигуры;
5 – детские песни;
6 – загадки;
7 – сказки;
8 – экзамен;
9 – скороговорки;
10 – викторина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский компьютер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Ширина | 22.5 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 2 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 675 ₴




