
Косметичка-чемоданчик для косметики Beauty shine красный
585 ₴
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00725
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Косметичка-чемоданчик для косметики Beauty shine красный
Косметичка - это основная и наиболее надежная помощница, которая сохранит в должном виде все косметические средства, без которых не обходится день каждой девушки.Сумочка для косметики в виде чемоданчика вместит в себя все необходимое: кисти для макияжа и различные косметические приспособления. Кейс имеет яркую окраску, лакированная эко кожа с блестками, а так же имеет удобную ручку для комфортной транспортировки.Сумочка стойкая и вместительная. Внутренняя отделка косметички выполнена из искусственной ткани.Сумка косметичка имеет три отделения для кисточек, а так же миниатюрное зеркало.
Небольшой вес вместительного чемодана для косметики - позволит легко и комфортно брать его с собой.
Размеры кейса: 25 х 18,5 х 12 см
Материал: лакированная эко – кожа

Размеры кейса: 25 х 18,5 х 12 см
Материал: лакированная эко – кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 535 ₴








