
Набор кистей для макияжа с кукурузного волокна MyDestiny 11шт
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7314
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Красивый, качественный и практичный в использовании набор из 13 кистей MyDestiny. Новый супермягкий кукурузный ворс.
Это современное синтетическое растительное волокно, по мягкости похожее на белку. Пушистые кисти оптимальны для нанесения и растушевки жидких, компактных кремовых, рассыпчатых и прессованных косметических продуктов – тональной основы, пудры, румян и скульптора.
Очень приятный на ощупь кисточки для макияжа, такие нежные и современные. Они станут вашим фаворитом в ежедневном и вечернем макиже. В этом наборе есть все для создания идеального макияжа.⠀ ⠀
⠀ ⠀
В набор MyDestiny включает в себя все самые необходимые для кисти для нанесения качественно макияжа:
- кисть для тона.
- коническая большая кисть для пудры или бронзер.
- кисть для хайлайтера.
- скошеная кисть для румян.
- кисть для бровей.
- кисть для губ.
- кисть бочонок для растушёвки,
- плоская кисть для теней.
- плоская кисть для мелких деталей.
- кисть для нижней прорисовки глаз.
- плоская кисть для теней.

Очень мягкие и качественные кисти из кукурузного волокна.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Набор |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней, Кисть для растушевки теней, Кисть для помады, Кисть для пудры, Кисть для румян, Консиллерная кисть, Кисть для бровей, Кисть для нанесения контуров, Кисть для тональной основы, Кисть кабуки |
| Материал ворса | Кукурузное волокно |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ворса | 50 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 92 г |
| Цвет | Синий |
| Количество | 11 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pink Glow |
- Цена: 850 ₴










