В набор Soffit Michelle входят все самое необходимое кисти:
- кисть для безупречного покрытия для лица.
- косая кисть для румян и бронзатора.
- кисть для хайлайтера.
- Кисть для основы. Посмотрите на срез ворса кисти - он плоский! Плоская кисть - самая лучшая и правильная кисть для нанесения минеральной пудры - основы.
- кисть скошенная на хвосте, рисует стрелки жидкой подводкой или тенями. Также ей удобно прорисовывать брови при помощи теней.
- кисть для коррекции формы носа.
- кисть для нанесения консилера.
- кисть воздушная универсальная для тональных средств.
- большая кисть для теней. Ней удобно наносить светлый тон-основу на всю поверхность века.
- кисть для детальной проработки уголков глаз и сглаживание границ.
- кисть для "растяжки" линий глаз - теней, карандаша.
- кисть круглая для теней и коррекции области носа и губ.
В набор входит чехол для кистей.

Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Набор |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей, Кисть для коррекции формы носа, Кисть для нанесения контуров, Кисть для пудры, Кисть для растушевки теней, Кисть для румян, Кисть для теней, Кисть для тональной основы, Консиллерная кисть |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 30 мм |
| Длина ворса | 55 мм |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 250 г |
| Количество | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Beautiful |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴










