Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15,6'' Digital Renar - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей. При покупке данного изделия Вы получите сочетание стильной деловой сумки для документов и защитного чехла для Вашего ноутбука, функциональность и красота в одном флаконе. Что может быть лучше?
- Сумка состоит из одного большого основного отделения на молнии с двумя бегунками.
- Внутри отделения есть карман для ноутбука со страховочным пояском на липучке и второе отделение для документов формата А4 или других личных вещей.
- Небольшой органайзер состоящий из двух широких карманов и одного узкого для ручки, все без застежек.
- Также есть горизонтальный карман на молнии для кабеля зарядки и других аксессуаров.
- Плечевой ремень из прочного нейлона, плотная подкладка и качественная металлическая фурнитура.
Внешние размеры (ВхШхТ): 30х39х7 см.
Внутренние размеры под ноутбук (ВхШхТ) 28х36х3,5 см.
Длинна плечевого ремня: 170 см.
Материал: искусственная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 1 575 ₴








