
Сумка для ноутбука 15,6'' Digital Twofold бежевая
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7377
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15,6'' Digital Twofold бежевая
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15,6'' Digital Twofold - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
- Сумка состоит из одного основного отделения на молнии с двумя бегунками.
- Внутри отделения есть уплотнитель и подкладка из нежной плюшевой ткани для комфортного размещения Вашего ноутбука и предотвращения царапин.
- Также в отделении можно разместить небольшое количество документов формата А4.
- На фронтальной стороне есть удобный карман на молнии с органайзером на 4 отделения для дополнительных аксессуаров: мыши, кабелей и т.д.
- С обратной стороны сумки есть отделение на липучке с потайным карманом на застежке и скрытое отделение на молнии.
- Плечевой ремень из прочного нейлона, плотная подкладка, качественная металлическая фурнитура и пояс для крепления на дорожной сумке .
Внутренние размеры отделение под ноутбук (ВхШхТ):28х38,5х3см
Внешние Размеры (ВхШхТ): 29х41х4см.
Длинна плечевого ремня: 120 см.
Материал: полиэстер.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 556 г |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴





