
Робот собачка на радиоуправлении озвуч. английском, песни, истории, географические факты, движется
1 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш ребенок влюбится в этого щенка с первого взгляда. Smart Robot Dog - забавный, невероятно милый и очень умный, он знает кучу команд и способен увлечь внимание малышей интересными историями, скороговорками и фактами обо всем на свете. Шустрый четырехлапый умеет танцевать, звонко лаять и крутить головой, а также имеет сенсорную зону и мило реагирует на прикосновения к голове.
Особенности:
- Подвижные ушки, туловище и голова
- Воспроизводит различные звуки
- Озвучивание на английском языке
- Виляет телом
- Имеет сенсорный участок на голове
- Игрушка работает от аккумуляторной батареи
- Пульт работает от батареек
- В комплекте USB-кабель для зарядки
- Прилагается цветная инструкция на английском
Функции:
- Подсветка корпуса и глаз
- Движение вперед/назад, в стороны
- Воспроизведение скороговорок
- Колыбельные мелодии
- Воспроизведение историй
- Географические факты
- Сенсорные участки
- Интересные факты о собаках
- Лай
- Танец под динамическую музыку
- Регулировка громкости
- Крутит головой
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 28 х 16 х 26 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 40 x 19 x 30 см
-
Радиус действия 15 м
-
Время работы от аккумулятора 30 мин
-
Количество аккумуляторов 1 шт
-
Масштаб модели 1:16

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 26 см |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴







