
Интерактивный пес Спайк WToys озвучено по-украински, ходит, танцует, сенсорный, мелодии, запись голоса, пульт
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 151
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Приглашаем в увлекательный мир инноваций и развлечений с нашим интерактивным роботом-собачкой на пульте управления от ТМ WToys! Он умеет двигаться по всем направлениям, говорить фразы и выполнять команды, так что ваш малыш с большим удовольствием будет взаимодействовать с этой доброжелательной собачкой, которая станет идеальным спутником для веселых игр и интересных развлечений.
Нацеленная на веселье наша игрушка помогает развивать креативность, фантазию, улучшает двигательную активность и координацию движений ребенка и способствует формированию навыков общения. С помощью пульта управления собачка выполняет разные команды: двигается вперед и назад, танцует, воспроизводит разные звуки. А еще он реагирует на ваши прикосновения!
Особенности:
- интерактивная игрушка в виде собачки;
- 2 сенсорных участка: на голове и под хвостиком;
- яркая подсветка ошейника;
- двигается вперед/обратно, танцует под мелодии;
- веселые мелодии, забавные звуки и колыбельные мелодии;
- функция записи голоса;
- озвучивание на украинском языке;
- робот работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- пульт управления работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят).
Комплектация:
- робот;
- пульт управления;
- отвертка;
- инструкция по эксплуатации на украинском языке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
- Цена: 950 ₴










