
Набор машин трансформеров Робокар Поли все персонажи в автобусе 6 шт
685 ₴
- Нет в наличии
- Код: 153
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Игрушка трансформер Робокар Полы – самая популярная машинка трансформер в этом году. Замечательные герои мультика Robocar Poli теперь смогут стать любимой игрушкай вашего ребенка.
Полы отважный полицейский, который вместе со своими друзьями следит за порядком в городе.
Все игрушки трансформеры – это маленькие спасатели, которых везде ждут приключения, и сложные задания. Игрушка выполнена из качественной пластмассы и не принесет вреда здоровью ребенка.
Машинки-спасатели путем ручного трансформирования легко превращаются в человечку-работу.
Робокар Поли (Poli) – это полицейская машинка и главный герой мультфильма. Он очень хороший и ответственный. Всегда готов прийти на помощь ко всем, кому она нужна.
Робокар Эмбер (Amber) красотка – скорая помощь. Она рассудительна и самая мудрая.
Робокар Хэлли (Helly) – хороший вертолет. Самый веселый из команды спасателей.
Робокар Рой (Roy) – веселый и смелый пожарный.
Материал: гипоаллергенный нетоксичный пластик высокого качества (для детских игрушек)
Размер трансформера: 8*6*7 см
Размер коробки: 40*18*13 см
Группа товаров: Игрушки для мальчиков и девочек.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 135 мм |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
- Цена: 685 ₴







