
Собачка на батарейках на украинском языке "Милый щенок"
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 157
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
“Полагают все, что я кусачий, ругаю, бегаю, рычу! А я только непоседливый, с тобой греться люблю!”
Знакомьтесь, это ваш новый верный друг - собачка Паскаль от "TK Group"! Умный щенок составит ребенку веселую компанию дома и на прогулках, быстро перебирая кавычками и призывая своего маленького хозяина к игре.
Собачка имеет несколько сенсорных зон, прикосновение к которым активирует воспроизведение разнообразных фраз и песен, быстро двигается и умело обходит препятствия на своем пути, а также обожает бег наперегонки.
Особенности:
- песик говорит фразы, рассказывает сказки и поет на украинском языке;
- весело ходит вперед и назад;
- способен обходить препятствия на своем пути;
- двигает головой;
- подвижные лапы и ушки;
- кнопка питания расположена на спинке животного;
- нажмите на хвостик, чтобы собачка побежала вперед, сопровождая это фразой "Ты догонишь меня?!";
- игрушка оснащена сенсорными датчиками: на голове, подбородке и туловище;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 860 ₴







