Большой город просыпается утром, шумят машины, звенят трамваи, люди спешат на работу, а эта маленькая собачка отправляется на утреннюю прогулку по городскому парку. Кого он встретит на этой прогулке, какие новые знакомства заведет? Узнайте вместе с ним!
Игрушка выполнена в форме милого робота-песика с подвижным телом и головой. Песик есть породы "такса", поэтому его тело удлинено и даже умеет изменять свою длину и изгибы. Собачка умеет танцевать под три популярные мелодии, которые умеет играть, а также имеет команду "следуй за мной", при которой робот следует за пультом управления. Ребенок даже сможет научить игрушку новому “танцу”, включив режим программирования и написав игрушке новую последовательность движений, которую он с легкостью повторит.
Особенности:
- размеры собаки: 34х10х17 см;
- глаза собачки подсвечиваются;
- собачка лает и проигрывает три веселых мелодии, под которые танцует;
- игрушка имеет широкий спектр принимаемых движений и поз;
- туловище собачки растягивается и сжимается по команде;
- при включении режима "следуй за мной" игрушка идет за пультом управления;
- игрушка имеет подвижные ноги, уши, голову;
- за команды с пульта игрушке можно запрограммировать свою последовательность движений, которые она затем воспроизведет;
- собачка работает от аккумулятора 3.7 V, провод для подзарядки которого включен в набор;
- пульт работает от двух батареек типа "ААА" (не включены в набор).


| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Количество | 1 шт. |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Регулятор громкости | Нет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 560 ₴











