
Интерактивная мягкая собачка на поводке "Лучший друг" Цвергшнауцер на украинском языке большой
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 159
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Торговая марка TK Group представляет новинку – "Твой лучший друг". Современная и очень дружелюбная собачка станет самым верным другом ребенка. Мохнатый пес выполнен из качественных материалов:
- корпус пластиковый;
- шерсть – текстиль;
- голова – заполнена мягким наполнителем.
Благодаря таким комплектующим игрушка интересна и полностью гипоаллергенна.
В комплекте идут носочки на ножки и яркие очки, чтобы на длительных прогулках в парке или возле дома собачка не запачкала ножки и выглядела стильно.
Самое интересное в игрушке это песни, которые она поет на украинском языке, и ходьба вперед с легким танцем. Такой веселый питомец станет отличным другом и веселым спутником во всех прогулках.
Игрушка оборудована поводком, на конце которого находится кнопка активации движения.
Работает собачка от 3-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Тип модели | Собака |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 490 ₴






