
Игровой набор для исследований Анатомия человека модель туловища сборная
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 169
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игровой набор для исследований Анатомия человека

Набор для исследований Модель туловища человека состоит из 10 элементов и подставки. Это отличный дидактический материал для уроков биологии. Макет предназначен для наглядного изучения анатомии детьми от 6 лет.
Набор для исследований помогает в развитии мышления, в том числе пространственного, интеллекта, памяти, внимательности. Подходит для использования в школе, дома, в центрах развития. Соответствует концепции НУШ.
Соберите по инструкции макет и изучите строение человеческого туловища. Сборная модель туловища человека 14 см в высоту. Высокая детализация. Выполнена из качественного прочного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Human |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 293 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴






