Набор инструментов из дерева Wooden tools

Игрушечный набор инструментов Wooden tools мгновенно превратит детскую комнату в мастерскую плотника!
Для этого нужно только извлечь из ящика инструменты. Выберите подходящее место для экспериментов и начинайте мастерить: забивать, закручивать и пилить. Набор включает в себя различные инструменты, которые познакомят ребенка с их особенностями и дадут возможность сразу применить полученные знания на практике.
Особенности:
- - набор инструментов плотника;
- - высокое качество исполнения;
- - цветная окраска;
- - способствует развитию логического мышления и мелкой моторики рук;
- - выполнен из натуральной древесины.
Комплектация:
- - ящик;
- - угольник;
- - молоток;
- - гаечный ключ;
- - пила;
- - отвертка;
- - тренировочные бруски;
- - шестерни;
- - шурупы и гайки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wooden Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 293 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴







