
Набор для уборки игровой Keeping Tidy Set с роботом – пылесосом на батарейках
816 ₴
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 171
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
"Keeping Tidy Set" – это игрушечный набор, разработанный специально для маленьких помощников в уборке. Он идеально подходит для детей, желающих участвовать в повседневных обязанностях и развивать в себе навыки чистоплотности и ответственности.
Игрушечный пылесос выглядит как миниатюрная версия подлинного портативного бытового устройства. Он обладает реалистичными функциями, которые позволят ребенку чувствовать себя настоящим хозяином: способен впитывать мелкий мусор, воспроизводит реалистичные звуки, похожие на шум пылесоса, и подсвечивается. Это придает реализму игре и помогает ребенку вообразить себя участником реального процесса уборки.
Особенности:
- набор представлен пылесосом, веником и совком, щеткой и бутылочкой, имитирующей моющее средство;
- игрушечный пылесос выполнен в виде современного робота-пылесоса;
- колесо свободного хода;
- изменяет направление движения при столкновении с препятствиями;
- стильная цветовая гамма;
- кнопка включения расположена на верхней части корпуса;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- воспроизводит ритмическое жужжание, имитируя звук работающего бытового устройства;
- подсветка;
- открывается отсек для сбора мусора;
- колеса пылесоса вращаются;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
Размер упаковки: 47 см × 7 см × 28 см
Упаковка: коробка
Возраст: от 3 лет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HJ |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 755 ₴








