
Бизикуб развивающая обучающая игрушка мультибокс "Музыкальное веселье" на украинском языке
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 172
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Теперь устроить музыкальное веселье можно прямо у себя дома! Такой яркий кубик имеет разные увлекательные игры на каждой своей грани, благодаря которым ребенок разовьет моторику рук, изучит цифры и послушает мелодии и сказки. Каждую игру будет сопровождать веселое животное, которое будет только рада поиграть с малышом и поделиться своими историями. Здесь ребенок поиграется в разные пальчиковые игры, покрутит шестерни, сосчитает зубы акулы и послушает морских жителей, ведь у них накопилось столько интересных историй и веселых песен!

Особенности:
- милый яркий дизайн;
- игрушка выполнена в виде кубика, который на каждой своей грани имеет какую-нибудь игру;
- на двух гранях можно найти разные пальчиковые игры;
- далее можно увидеть подвижные шестерни;
- одна из самых интересных сторон есть сторона с морскими обитателями, здесь можно сосчитать зубы акулы и послушать, сказки, мелодии и песни от других морских обитателей;
- сверху на кубе есть уточка, на которую можно нажать и услышать звук барабанов и посмотреть на яркую подсветку;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- с помощью игрушки можно развить чувство осязания, моторику рук, координацию движений, зрение и слух;
- игрушка может воспроизводить мелодии, 4 песни, 3 сказки и названия цифр;
- куб изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Изучение языка, Музыкальные инструменты, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 595 ₴







