Развивающий куб из натуральной древесины, содержащий множество интересных игр!
Каждая грань куба – отдельная игрушка, которая направлена на раннее развитие малыша – мелкой моторики рук, слухового и зрительного восприятия, логического и фантазийного мышления. Кроме этого, куб имеет цветные колеса, позволяющие использовать игрушку, как каталку. Куб логичный станет отличным приобретением для детей от 18 месяцев.
Особенности:
- включает 9 разных игр:
каталку
подвижные шестерни
геометрический сортер
ксилофон
часы
пальчиковый лабиринт
морковные грядки
магнитные черви
изучаем английский (карты с изображениями и словами)
- куб имеет подвижные элементы;
- отличается приятной цветовой окраской;
- выполнен из натуральной древесины.
Размер упаковки: 19*18*15см

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Пазл, Музыкальные инструменты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 825 ₴






