Лучший подарок для мальчика, который интересуется всем, что связано с ремонтными работами! Набор имеет довольно необычную упаковку в виде чемодана на колесиках, который имеет раскладную конструкцию. Несколько движений, и она превращается в слесарную мастерскую! Здесь вы найдете главные инструменты слесаря, которые помогут мальчику воспроизвести профессиональные действия.
Особенности:
- 2в1: набор инструментов и слесарная мастерская;
- набор представлен в стильном чемодане, имеющем раскладную конструкцию;
- включает в себя различные слесарные инструменты и станок;
- игрушечный набор имеет яркую тематическую окраску;
- в комплект входят тематические наклейки;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размеры в полном раскрытии составляют 87,5 x 40 x 52,5 см.
Чемодан для тележки размером 50 x 21 x 66 см.
позволяет легко брать его с собой куда угодно, к друзьям или семье.
Упаковка: Чемодан
Возраст: от 3 лет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wooden Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 875 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 525 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 293 мм |
- Цена: 975 ₴







