
Набор парикмахера со звуком и подсветкой Barbie 26 элементов
730 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 175
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Поздравляем в мире девичьей красоты! Магический рюкзак-трансформер Barbie легко превращается в настоящий салон красоты. Здесь вы найдете все, что нужно для создания невероятных образов: набор украшений, фен, расческа, ножницы, фен и многое другое. Салон красоты украшает тематическую вывеску со звуковым и световым эффектом.
Особенности:
– набор включает 26 игровых элементов;
- рюкзак-трансформер, превращающийся в салон красоты;
- в комплект входят тематические наклейки;
- вывеска с музыкальным и световым сопровождением;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного первичного пластика.
Комплектация:
- рюкзак;
- вывеска с музыкальным блоком;
- очки;
- фен;
- ножницы;
- расческа;
- щетка для волос;
- бусы;
- бантики-украшения;
- кольца;
- пульверизатор;
- заколки;
- 2 флакона духов;
- помада;
- полки, трюмо.
Размер упаковки: 20,4 см × 12 см × 25 см
Упаковка: Чемодан
Возраст: от 3 лет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Barbie |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 204 мм |
| Высота | 255 мм |
- Цена: 675 ₴

