
Набор парикмахера Shiny Hair 16 аксессуаров, свет, звук, стайлер, фен выдувает воздух
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 176
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Ваша юная красавица всегда пристально наблюдает за тем, как вы выравниваете, накручиваете или красите волосы? Этот реалистичный набор позволит ей примерить на себе роль настоящего парикмахера!
В него входят все необходимые атрибуты, которые помогут дополнить образ стильной прической. Элементы обладают световыми и звуковыми эффектами, что придаст реалистичности игре.
Приглашайте в развлечения подружек и открывайте свой салон красоты!
Особенности:
– 16 элементов;
- фен выдувает воздух, имеет 2 насадки и работает от 3-х батареек ААА (не прилагаются);
- стайлер обладает эффектом подсветки и работает от 2-х батареек ААА (не прилагаются);
– стайлер издает характерные звуки;
– 2 шт. бигуди, 2 заколки;
- зеркало, расческа, сосуд и щеточка для окрашивания волос;
- подставка для стайлера и баночка и тюбик;
- игрушка изготовлена из первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
Размер упаковки: 48.5 см × 7 см × 32.4 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Длина | 324 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 780 ₴




