
Набор парикмахера Shiny Hair 13 аксессуаров, фен выдувает воздух, 2 насадки, 2 заколки, расческа,щетка,зеркало
700 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 177
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Ваша юная красавица всегда пристально наблюдает за тем, как вы выравниваете, накручиваете или красите волосы? Этот реалистичный набор позволит ей примерить на себе роль настоящего парикмахера!
В него входят все необходимые атрибуты, которые помогут дополнить образ стильной прической.
Приглашайте в развлечения подружек и открывайте свой салон красоты!
Особенности:
– 13 элементов;
- фен выдувает воздух, имеет 2 насадки и работает от 3-х батареек ААА (не прилагаются);
- 2 заколки, зеркальце, расческа, сосуд и щеточка для окрашивания волос;
- щетка для расчесывания, баночки и тюбика;
- изготовлен из первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
Размер упаковки: 40 см × 5 см × 32.5 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 675 ₴


