
Набор врача Shantou Jinxing Dinosaur DIY satchel 2 в 1 18 медицинских аксессуаров
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 178
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Набор врача Shantou Jinxing Dinosaur DIY satchel 2 в 1 – это отличный подарок ребенку, который предоставит много положительных эмоций всей семье. С этим комплектом ребенок получит представление о профессии врача и придумает множество интересных сюжетов. Набор позволяет наслаждаться игрой всюду, ведь он переносной, все инструменты удобно собираются в милый чемодан с ручкой в виде динозаврика.
В комплекте 18 медицинских аксессуаров, среди которых:
ножницы; пинцет; очки; капельница; термометр; шприц; и другие.
Теперь ребенок будет знать о медицинских инструментах и лекарствах сам, и посещение врача будет проходить гораздо спокойнее. Игра с набором помогает развивать фантазию, чувство ответственности и заботливость.
Размер упаковки: 8 x 19 x 22 см
размер чемодана: 18.5х6х20.5 см
Вес 300 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Shantou |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 299 ₴






