
Набор врача медицинский столик на колесах, ЭКГ-аппарат, звук, подсветка Little Doctor синий
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 179
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Неважно – кто из твоих домашних заболел. Важно – что все необходимое для лечения есть под рукой! Игровой набор содержит медицинский передвижной столик на колесах, ЭКГ-аппарат и разнообразие аксессуаров, изготовленный в виде стетоскопа, шприца, термометра и других медицинских принадлежностей. Благодаря насосному механизму, из крана льется вода. Кнопка на панели ЭКГ-аппарата воспроизводит звук сердцебиения и ярко подсвечивается. Так что почувствовать себя настоящим врачом сможет каждый желающий этого ребенка.
Особенности:
- медицинский стол на колесах и медицинские принадлежности в наборе;
- из крана льется вода (насосная подача воды);
- ЭКГ-аппарат с воспроизведением звука сердцебиения и подсветкой кнопки;
- подсветка и звуковые эффекты работают от батареек (прилагаются);
- легко сборная конструкция столика;
- разнообразие аксессуаров, изготовленных в виде стетоскопа, шприца, медицинских ножниц и очков, таблеток и т.п.;
– размер медицинского столика: 37х31х43,5 см
Розмер упаковки: 30 см × 8.5 см × 45 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 550 ₴



