
Боксерский набор груша, стойка, перчатки, насос “Boxing Speed Ball” висота 130 см
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 181
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Выдержка, сила и возможность постоять за себя – важные качества каждого юноши. Боксерский набор "Boxing Speed Ball" станет отличным тренажером для развития скорости реакции, выносливости, координации и силы. Кроме того, этот вид спорта развивает уверенность в себе и целеустремленность, которые пригодятся каждому ребенку.
Особенности:
- возрастная категория – 3+ лет;
- удобная пластиковая платформа: длина 53,5 см, ширина – 16 см;
- высота стойки регулируется от 55 до 98 см;
- высота с грушей от 82 до 125 см;
- груша надувается с помощью насоса;
- максимальный диаметр груши – 22 см;
- удобные перчатки на липучках.
Комплектация:
- платформа;
- металлическая стойка (2 детали);
- груша;
- пара боксерских перчаток;
- зажимы и дополнительные крепежные детали;
– насос.
- длина: 53 см
- ширина: 21 см
- высота: 130 см
Размер упаковки: 54 см × 9 см × 16 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 750 ₴


