
Боксерский набор с стойкой перчатки, насос "Play Set Boxing" высота 105 cм
820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 182
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Спорт и движение – это основа жизни. Если ребенок выбрал для себя в качестве любимого вида спорта, которым стремится заниматься – бокс, то набор "Boxing" станет отличным домашним тренажером для юных спортсменов.
Этот вид спорта развивает уверенность и целеустремленность, скорость реакции, выносливость, координацию движений и силу, которые пригодятся каждому ребенку.
Особенности:
- возрастная категория – 3+ лет;
- удобная и стойкая пластиковая платформа, 34х34 см;
- высота стойки регулируется;
- максимальная высота вместе с грушей составляет 105 см;
- груша надувается с помощью насоса;
- размер груши – 23х19,5 см;
- удобные перчатки на липучках.
Комплектация:
- платформа;
- металлическая стойка (2 детали);
- груша;
- пара боксерских перчаток;
- зажимы и дополнительные крепежные детали;
– насос.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 340 мм |
| Тип игры | Бокс |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 820 ₴


