
Робот "Дискобот" Озвучивание на украинском языке, LED подсветка, песни, зажигательный танец
395 ₴
- Нет в наличии
- Код: 183
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Добро пожаловать на вечеринку будущего с нашим уникальным роботом-дискоботом! Он готов покорить каждую площадку своими невероятными танцевальными движениями и музыкальными ритмами!
Присоединяйся к диско-вечерке, повторяй движения и становись настоящим королем праздника вместе с Дискоботом от TK Group!
Особенности:
- игровая модель отличается современным футуристическим дизайном;
- украинская озвучка;
- динамические движения в такт музыке;
- веселые песенки;
- эффектная LED подсветка;
- отличная детализация и движущиеся элементы;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (в комплект не входят).
Размер упаковки: 16 см × 9 см × 19 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Телескопическая, Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴







