
Конструктор развивающий детский лабиринт на 200 деталей “Crazy Marble Run"
825 ₴
- Нет в наличии
- Код: 184
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Оригинальный конструктор Crazy Marble Run станет началом создания веселого парка развлечений среди удивительных джунглей. Большие яркие элементы, сочетаясь между собой, образуют скоростной лабиринт, по которому будут увлекательно скатываться цветные шарики.
Ребенок может следовать пошаговой инструкции или воспроизвести модель, нарисованную собственным воображением. Не ограничивайтесь рамками, ведь самое интересное начинается там, где бурлит фантазия.
Особенности:
– 200 элементов;
- конструктор выполнен в стиле джунглей;
- цветные шарики в комплекте;
- крутые повороты и веселые горки;
- возможность создания собственных креативных моделей;
– набор дополнен элементами декораций в виде животных и растений;
- к комплекту прилагается цветная пошаговая инструкция;
- игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья.
размер упаковки: 43 см × 9 см × 29 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 200 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 825 ₴







