
Набор роботов-трансформеров истребитель-самолет Train Soldiers и бронетранспортер Thunder Vanguard
895 ₴
- Нет в наличии
- Код: 185
- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
Противостояние трансформеров со злом продолжается и будет продолжаться до тех пор, пока на земле не ликует спокойствие и правосудие! Набор трансформеров HD 48 представляет уникальную коллекционную серию, состоящую из 2-х мощных боевых роботов Train Soldiers и Thunder Vanguard. Робот Train Soldiers – это настоящий страж правопорядка, смелый и очень сильный доблестный герой всегда придет на помощь, кто оказался в тяжелой ситуации. Трансформер с мощными подвижными конечностями сочетает в себе приятные красные, белые, синие и бирюзовые цвета. Также этот мощный гигант очень "вынослив", ведь изготовлен из ударопрочного пластика. Его уникальная особенность в том, что храбрый боец может с легкостью разделиться на 3 модели суперскоростных локомотивов. Мега мощный робот Thunder Vanguard состоит из 3-х моделей военной техники: истребитель, самолет и бронетранспортер. Такому трансформеру не страшны даже самые опасные сражения! Корпус с массивными конечностями окрашен в зелёный, оранжевый и серый цвет с дополнением контрастных оранжевых вставок. Шаги по трансформации роботов указаны в инструкции.
Размеры/габариты
- Длина: 12 см
- Ширина: 5 см
- высота: 20 см
Размер упаковки: 51 см × 12 см × 31 см
Упаковка: коробка
Возраст: от 3 лет


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 895 ₴







