
Робот-трансформер Athlon Тоботи фигурка Доллі та робот К mini Tobot
395 ₴
- Нет в наличии
- Код: 258
+380 (98) 571-57-66
Вікторія - Віктор- +380 (99) 272-54-77Вікторія - Віктор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тобот / Tobot – южнокорейский мультсериал, рассказывающий об автомобилях, превращающихся в роботов. Эта игрушка дополнит коллекцию роботов трансформеров, с которой ваш ребенок сможет разыгрывать еще больше сценок из любимого мультика.
Робот-трансформер К mini Tobot, который может трансформироваться в технику передвижения. Высота робота 12 см., высота фигурки 14 см. Фигурка имеет подвижные части тела, а также кнопка сзади, при нажатии на которую светится лампочка на груди.
Упаковка: Коробка
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Количество эл-тов питания: 3
Эл-ти питания в комплекте: Есть
Габариты в упаковке: 22 x 22 x 7 см
Габариты без упаковки: 8 x 5 x 13 см
Страна производитель: Китай
Материал: Пластик

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты |
| Длина | 140 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



