Теперь любимый хвостик всегда с тобой! Игрушечный набор с мягкой игрушкой позволит девочке брать любимца на прогулку и путешествие. Он включает дополнительные аксессуары, которые могут понадобиться в любой момент.
Особенности:
-мягкая игрушка в виде единорога;
-игрушечный набор включает 5 элементов;
-отличается яркой цветовой гаммой;
-Высота игрушки – 20 см;
Комплектация:
-единорог;
-стетоскоп;
-шприц;
-прибор для обследования;
-спринцовка;
Материал игрушки – плюш.
Материал деталей – пластик;
Упаковка – коробка;
Размер упаковки: 20*15*22 см
Размер пони: 18*14*13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Юный ветеринар |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Количество предметов в наборе | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


